Как получить декретные через ФСС без справки \'О ликвидации\' от компании?

• г. Москва

Я беременна (срок 15 недель), в июне мне в декрет. Компания «самоликвидируется». Увольняет сотрудников не по сокращению штатов, а по собственному желанию. Я хочу узнать, если я не получу от компании справку «О ликвидации», то смогу ли я получить свои декретные через ФСС?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да сможете получить. Желаю вам удачи и всего самого доброго.