Отказ руководителя ООО МКС оплачивать льготный проезд - законность и возможные последствия

• г. Сыктывкар

Работаю в ООО МКС, руководитель отказывается оплачивать льготный проезд. Правомерно ли это, и какая ответственность ему грозит за отказ от оплаты льготного проезда?

Ответы на вопрос (1):

Владимир Путин подписал ФЗ «О внесении изменений в статью 10 Закона РФ «О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях».

Все частные предприятия, также как и бюджетные обязаны оплачивать работнику билет до места отдыха и обратно раз в 2 года.