Возможно ли налогообложение при работе часового мастера в моем магазине?

• г. Югорск

При моем часовом магазине работает часовой мастер по патенту. За аренду стола в подсобном помещении денег не беру с него, но зато он исправляет всякий брак и неисправности в продающихся часах. А себе он зарабатывает побочными работами такими как перестановка и подгонка браслетов и ремешков, замена батареек, ремонт часов... Вопрос: вправе ли налоговая вменить мне налог? Сам я на ЕНДВ по торгово-закупочной классификации.

Ответы на вопрос (1):

Валерий Семенович, налоговые службы рассчитывают налог исходя из площади занимаемого вами помещения, в связи с этим действия "налоговой" о вменении вам налога правомерны.