Возможно ли требование возмещения морального вреда при признании недействительности брака из-за наличия не расторгнутого предыдущего брака?

• г. Москва

Могу ли я требовать возмещение морального вреда в случае, если мой брак был признан недействительным, т.к. было установлено наличие предыдущего, еще не расторгнутого брака?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да можете. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

Да, такое право у вас имеется. Возможно, что сможете взыскать какие-либо убытки