Как заставить водоканал зарегистрировать счётчик на холодную воду в коммунальной квартире как общий (квартирный)?

• г. Ковров

В коммунальной квартире (2 семьи) установлен счётчик на холодную воду. В водоканале его не хотят регистрировать как общий (квартирный), а только на одного из собственников, но мы с этим не согласны. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Письмо в жилищную комиссию.