Спросить бесплатно

В квартире прописано 2 человека. Сейчас никто не проживает.

В Квартире идет ремонт. Меняется сантехника, заново штукатурятся стены. В общем капитальный ремонт. ТСЖ настаивает на том, что собственник должен платить еще и за трех рабочих, так как они весь рабочий день находятся в квартире. Каким документом можно опровергнуть их абсурдное требование.

вопрос №6350612
прочитан 19 раз

Здравствуйте! собственник обязан платить только за содержание жилья.

Отвергните их действительно бредовое требование. Вербально, можно с использованием идиоматических выражений.

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Бельдяева Наталья Александровна:

Доброго времени суток. По общему правилу взносы на капитальный ремонт оплачиваются региональному оператору, на его счёт и в соответствии с заключенным договором.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Если собственник - должен. ЖК РФ. [quote]Статья 169. Взносы на капитальный


юрист Каменева Александра Сергеевна:

Добрый день. Собственники встроенно-пристроенных помещений к жилим домам обладают теми же правами и обязанностями, что и собственники жилых помещений.


юрист Новомлинов Сергей Васильевич:

Произведут взыскание через суд, так как это обязательный платеж


юрист Самарин Александр Валерьевич:

Здравствуйте. нет, пока льгот ни у кого нет


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X