Прописка и отсутствие проживающих - владелец квартиры не обязан оплачивать работников ТСЖ

• г. Новосибирск

В квартире прописано 2 человека. Сейчас никто не проживает. В Квартире идет ремонт. Меняется сантехника, заново штукатурятся стены. В общем капитальный ремонт. ТСЖ настаивает на том, что собственник должен платить еще и за трех рабочих, так как они весь рабочий день находятся в квартире. Каким документом можно опровергнуть их абсурдное требование.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! собственник обязан платить только за содержание жилья.

Отвергните их действительно бредовое требование. Вербально, можно с использованием идиоматических выражений.