Нарушение закона - Договор аренды квартиры совершен неуполномоченным лицом без согласия собственников, нарушение срока аренды, неуплата налогов и незаконное проживание

• г. Юбилейный

Договор аренды квартиры подписан неуполномооченным лицом, без согласия всех собственников, на срок более года, налоги не платились, и бесхозно квартиранты обращались с жильем.

Какие конкретно статьи по номерам каких кодексов нарушены.

Ответы на вопрос (1):

Да много чего нарушено, в бесплатном ответе всё и не укажешь!....