Возможности и ограничения учителя во время урока с электрическими швейными машинками для учащихся 5 класса

• г. Печора

Имеет ли право учитель оставить учеников во время урока и уйти по своим делам (в столовую, позвонить или же преподавать урок в другом классе). P.S. Дети учатся в 5 классе, урок технологии, работают с электрическими швейными машинками.

Ответы на вопрос (1):

Дети учатся в 5 классе, урок технологии, работают с электрическими швейными машинками

---жалуйтесь директору и в РОНО. они примут к нему меры