Отмена штрафов для родителей новорожденных - возможность вернуть водительские права

• г. Астрахань

Хотел бы забрать водительские права, сегодня друг сказал что вышло постановление честь 70 летию победы, что если не давно родился ребенок штрафы анулируеться и можно забрать права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! к сожалению, но амнистии в административном праве нет.