Суд проигран - ФЗ 212 нарушает мои права, могу ли обжаловать решение мирового судьи?

• г. Санкт-Петербург

Проиграла суд с пенсионным фондом. Была ип,но деятельность не вела, в это время состояла в трудовых отношениях с организацией и находилась в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет. Фз 212 освобождает от уплаты страховых взносов только ип в отпуске до 1,5 лет, но у меня небыло дохода кроме пособия. Все доказательства суду предоставила, закрыла ип только через 10 мес. раньше не было возможности т.к ребёнок часто болел.212 фз нарушает мои Конституционные права, могу ли обжаловать решение мирового судьи?

Ответы на вопрос (1):

Можете, обжалуйте