Может ли организация не выплатить мне деньги после увольнения в связи с ликвидацией, если мой супруг служит в армии и скоро у него отпуск?

• г. Мурманск

Обьясните пожалуйста. Я уволена в связи с ликвидацией организации. Зарегестрировалась в службе занятости. Муж военный, скоро отпуск. В праве ли организация не осуществить очередную выплату? Статус военнослужащего к этому неприменим? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

почему не выплатят то??? Ну подгодайте чтобы явиться на очередную явку

Отпуск 3 недели, явка каждые две недели. Если муж военный, является ли это уважительной причиной неявки на биржу труда?