«Жертва напала – что грозит насильнице»

• г. Краснодар

18 марта одна сумасшедшая нанесла мне телесные повреждения. Побои сняла заявление написала. Выяснилось от врача что у меня сотрясение. Что грозит этому человеку за такое?

Ответы на вопрос (3):

К каким выводам пришел эксперт в смэ?

Спросить
Пожаловаться

Телесные совместимые с жизнью,но сотрясение может вызвать проблему.

Спросить
Пожаловаться

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет

Спросить
Пожаловаться

Женщина, возраста около 27 лет нанесла телесные повреждения в состоянии алкогольного опьянения. При медицинском осмотре выяснилось, что у меня сотрясение мозга, повреждение мягких тканей лица, повреждение левого плеча. Что грозит этой женщине после написания заявления и куда обращаться после того, как зафиксированы побои?

Я на четвертой недели беременности, моя свекровь нанесла мне телесные повреждения, побои я сняла, заявление написала. Какое наказание её ждет?

Мне нанесли телесные повреждения, я снял побои и написал заявление, дело по статье 121 ч 1 кку пошло в ход но обвиняемый написал заявление на меня и лег в больницу, что мне в таком случае делать!?

2 дня назад мне нанесли телесные повреждения, заявление я написала, а побои не сняла, но есть несколько свидетелей, которые все это видели. Какова вероятность выиграть дело?

Мужчина нанес моему сыну 4 лет телесные повреждения (ушиб, кровоподтёки). в мед учреждении сняли побои. Заявление в полиции принято. Что грозит этому человеку?

Подруга нанесла мне телесные повреждения я защищалась, ещё 2 девочки нас разнимали. На следующий день она написала заявление якобы мы в троём её избили. Я написала встречное заявление снела побои как и она. Сейчас меня вызывают в суд в качестве обвиняемой.

Сняла второй раз побои, тяжких телесных нет. гематомы и сотрясение, написала в заявление. Сказали передадут дело в суд. что грозит гражданскому мужу за такие поступки? Есть общий ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня беспочвенно оскорбила сотрудница нашего предприятия, на след. День утром ее дочь, работавшая также на этом предприятии, подкараулила меня когда я шла на работу и напала, нанесла телесные повреждения, в результате которых мне пришлось обратиться к врачу и пойти на больничный. Побои в Травмпункте я сразу сняла, написала 2 заявления. Взяла направление на судебную экспертизу и прошла ее. Каковы мои действия далее?

Молодая мама, 18 лет, нанесла мне легкие телесные. Я написала заявление и сняла побои. Есть 3 свидетеля. Что делать дальше? Хочу её наказать за борзость и неумение пить водку. Что ей грозит? Спасибо.

Меня избили три человека ворвались ко мне домой сломана челюсть и нанесли множественные гиматомы в области глаз, так же есть подозрение на сотрясение мозга.

Что гразит этим людям я написал заявление в полиции и снял побои.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение