«Жертва напала – что грозит насильнице»

• г. Краснодар

18 марта одна сумасшедшая нанесла мне телесные повреждения. Побои сняла заявление написала. Выяснилось от врача что у меня сотрясение. Что грозит этому человеку за такое?

Ответы на вопрос (3):

К каким выводам пришел эксперт в смэ?

Телесные совместимые с жизнью,но сотрясение может вызвать проблему.

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет