Многодетная семья не получила машину, находясь в очереди уже 4 года - куда обратиться и что делать?

• г. Всеволожск

Здравстуйте мы многодетная семья имеющая 8-ми детей стоим в очереди на машину уже 4 года. Но соц работники говорят что мы ее уже получили, но мы ее даже не видели. Подскожите куда оброщатся и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

В очереди на жилье в СПб с 1987 г. В этом году встала на льготную очередь, как многодетная семья имеющая 3 х детей. В жил. отделе советуют взять субсидию. А квартиру, говорят, нереально дождаться. Что делать?

Мы стоим на очереди как многодетная семья с 2015 года. На очереди стоит муж с инвалидностью 2 группы с 4 детьми, а фактически у нас 6 детей, но всех не ставят на очередь из за другой прописке. Нам говорят в администрации что сейчас государство не выделило квартир многодетным семьям что надо ждать ещё 3-5 лет. Мы снимаем квартиру. Подскажите мы можем как то ускорить очередь?

День добрый! Наша семья стоит на очереди по улучшению жилищных условий 20 лет, льготная очередь многодетная семья имеющая трёх и более детей. Естественно все уже ивыросли, а жилья так и не получили. Обращались в жилищный комитет и администрацию района и получали отказ, тк очередь не подошла, квартир нет и тд.Предлагают участвовать в целевых программах, которыенам неподходят. Как нам добиться жилья по соцнайму? И как получить комнату во временное пользование до решения вопроса нашей очереди? Куда обратиться ещё, чтобы хоть как-то продвигался процесс?

Как многодетная семья стоим в очереди больше трех лет. но очередь продвигается медленно. Через три года старший ребенок будет совершеннолетним. Нас из очереди исключат так как наша семья уже не считается многодетной. Куда обращаться и что делать сейчас данной ситуации чтобы получить бесплатную землю. Эдуард.

Стоим в очереди на земельный участок в Ангарском районе (Иркутская область) как многодетная семья. Где можно отслеживать очередь на земельный участок? В отделе соцопеки говорят что не знают нашей очереди в настоящее время (мы встали на очередь больше года назад)

Пожалуста куда писать жалобы? Многодетная семья-стоим 7 лет в очереди на бесплатный земельный участок, везде отмахиваются-говорят очередь совсем не двигается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы являемся многодетной семьей и стоим на очереди по программе многодетная семья в Брянской обл на 2015 г вторыми на очереди сегодня узнали что нас поставили первыми на очередь 2016 г обьяснив что в год без очереди проходит только 1 многодетная семья и 2 семьи в порядке очереди подскажите пожалуйста так ли это?

Кто имеет право первым очереди на жилье, молодая семья имеющая двое несовершенолетних детей и стоящая 6 лет в очереди на жилье или многодетная ставшая в очередь месяц назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение