Многодетная семья не получила машину, находясь в очереди уже 4 года - куда обратиться и что делать?

• г. Всеволожск

Здравстуйте мы многодетная семья имеющая 8-ми детей стоим в очереди на машину уже 4 года. Но соц работники говорят что мы ее уже получили, но мы ее даже не видели. Подскожите куда оброщатся и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру