Как вернуть или обменять смартфон Леново с неисправным дисплеем - вопросы и решение.

• г. Смоленск

Девушка купила смартфон Леново, чек и коробка имеются, прошло пара недель и выявились неисправности с дисплеем (тухнет и ничего не видно) как быть? Может возможно вернуть деньги или обменять на новый? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да вы вправе предъявить свои претензии к продавцу смартфона и потребовать замены или возврата денег

нужно обратиться к продавцу с заявлением о проверке качества товара, если это брак то товар полежит замене. можно протереть датчик приближения и экран заработает.