Как вернуть или обменять смартфон Леново с неисправным дисплеем - вопросы и решение.

• г. Смоленск

Девушка купила смартфон Леново, чек и коробка имеются, прошло пара недель и выявились неисправности с дисплеем (тухнет и ничего не видно) как быть? Может возможно вернуть деньги или обменять на новый? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да вы вправе предъявить свои претензии к продавцу смартфона и потребовать замены или возврата денег

Спросить
Пожаловаться

нужно обратиться к продавцу с заявлением о проверке качества товара, если это брак то товар полежит замене. можно протереть датчик приближения и экран заработает.

Спросить
Пожаловаться

После ремонта смартфона. Через неделю выявилась такая же неисправность хочу вернуть деньги или обменять на другой телефон! Какие возможны варианты телефон на гарантии.

Купила светильник 10.12. Прошло 2,5 месяца. Не сохранились ни чек, ни коробка. В магазине мне повторяют про коробку и 2 недели. Могу я вернуть деньги или поменять светильник? Спасибо!

Купили компрессор 03.02.2015, выявилась вчера неисправность и сегодня хотим поменять на новый или вернуть деньги, гарантий на него год, чеки имеются. Имеем ли мы на это право?

Купила сапоги в цент обуви. Чек утерян, коробка целая. Обувь расклеялась. Через пару недель носки. Что делать? Можно ли обменять обувь? Либо вернуть деньги?

Купила телефон 14.08, 21.08 уехала на море. Вчера только вернулась. Выявились недостатки. 15 дней конечно прошло. Можно ли восстановить срок на возврат? Хочется вернуть деньги или обменять на другой смартфон.

Два месяца назад купил наушники, вчера один наушник стал работать с перебоями (отходит контакт). Чек и коробка сохранились, на коробке гарантия год стоит. Можно ли их обменять на новые или вернуть деньги?

В ноябре 2015 г. мне подарили смартфон. Через неделю выяснилось, что матрица экрана имеет заводской дефект. Хочу вернуть телефон производителю, вернуть деньги. Смартфон куплен в г. Челябинске, проживаю в г. Уфа. Коробка, инструкция, гарантийный талон имеется, отсутствует чек. Цену смартфона знаю примерную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

18.01.11 г. купил в магазине утюг first. 21.01.11 г. при первом использовании выявилась его неисправность: отсутвие пара. В этот же день отнес в магазин, написал там заявление о неисправности товара. Обещали отремонтировать, либо вернуть деньги в течении 14 дней. Прошло 18 дней ответа нету. Как поступить в сложившейся ситуации. Заранее спасибо.

Я неделю назад купила новый сенсорный телефон (6700 руб.). Имеется коробка, чек и всё остальное. Hеделю им пользуюсь, он меня не устраивает. Скажите, могу ли я вернуть телефон в магазин? И вернут ли мне мои деньги? Спасибо.

28 августа 2015 года я купила смартфон Леново А 328. спустя пару недель начались проблемы с батареей, обратилась в магазин, где мне сказали, что надо отдать телефон в сервисный центр, где произведут ремонт в течении 45 дней. Тк с момента покупки прошло больше 14 дней, то проверки качества не будет, его сразу отправят на ремонт. Телефону нет еще и месяца, а уже ремонт! Могу ли я вернуть себе деньги или обменять свой телефон на новый?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение