Действительна ли не заверенная нотариусом рукописная доверенность на получение соц. услуг и средств реабилитации, и на какой срок она действует?

• г. Санкт-Петербург

Действительна ли рукописная доверенность не заверенная никем? Конкретно, доверенность на получение соц. услуг (средства реабилитации). И если действительна, то на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Лайла Шарифовна!

Да, действительна. Максимальный срок три года, если не укажете срок доверенности то она действует год со дня выдачи!