Суд отказал в иске о восстановлении на работе и оплате вынужденного прогула после отмены увольнения

• г. Хабаровск

Меня уволили по сокращению штатов 02.02.2015 года приказом от 30.01 2015 года. И вручили уведомление осокращении от 02.02.2015 года. Мне юрист подготовил исковое заявление и я подал 18.03.2015 года в суд о востоновлении на работе и оплате вынужденного прогула. Администрация испугавшись моих действий отменила 06.02.2015 года приказ о моем увольнении, признав в суде свои действия не законными. Суд мне в иске 18.03.2015 года отказал. В праве ли был судья отказать мне в иске.

Ответы на вопрос (1):

работодатель все делал задними числами??? действия суда тоже странные/..документы смотреть надо по вашему делу