Хочу покупать найденные номера от машин. И возвращать их владельцам. Законно это?

• г. Москва

Хочу покупать найденные номера от машин. И возвращать их владельцам. Законно это?

Ответы на вопрос (1):

...то есть покупать у тех, кто их снимал ? - соучастие.

Спросить
Пожаловаться

Крым Ялта в Мрэо оформляю машину на себя, машина на российских номерах. Я знаю что у предыдущего владельца штрафов по этой машине на 20 000 рублей - эти штрафы не погашены предыдущем владельцем штрафы перейдут на меня после оформления машины на меня?

Хочу продать гос. номер от своей автомашины. Машина зарегистрирована на меня, номера на машине. Каким образом можно законно это сделать?

Знакомый с другом вывезли с заброшенного лагеря чермет на своей машине. Сторож записал номера машины и сообщил в полицию. Сторож видел только машину с прицепом и запомнил ее номер. Людей сидящих в машине он не видел. По номеру машины нашли владельца моего знакомого. Что ему грозит?

Машина куплена в 2019 году, номера оставила предыдущего владельца, замуж вышла в 2020, пошла менять документы на машину, заставляют менять гос номер. Это обязательно?

Вот хочу покупать машину, но в страховку хочу вписаться у старого владельца, смогу переоформить машину? И как всё это проходит. Спасибо!

Хочу купить машину, но меня смущает вот эта фраза владельца"Машину с учета снять нельзя, потому что прежнего хозяина нету (пропал), по ПТС владельцем являюсь я." Скажите, возможно ли спокойно ездить на этой машине по договору купли-продажи и изменения владельца в ПТС?

Надо продлевать страховку на машину, у машины регистрационный номер не совпадает с регистрацией владельца (машина куплена до 2020 года), обезательно ли менять регистрационный номер по регистрации прописки владельца машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь владельцем гос. номеров на машину. Машина продана. Хочу отдать\продать\передать\подарить номера другу на его машину. Возможно ли?

Машина куплена в Севастополе в 2012 году. У машины 2003 года выпуска отсутствовал номер кузова. Экспертиза проводилась предыдущим владельцем, поэтому при покупке нами в техпаспорт внесены данные об отсутствии номера. При прохождении обязательной процедуры перерегистрации автомобиля на российские номера нам отказывают в российской регистрации, в связи с отсутствием номера, мотивируя тем, что данные экспертизы в ГАИ хранятся 5 лет. Как законно поставить машину на учет? Спасибо!

Мы собрались покупать машину, нынешний владелец машины купил её в мае 2018 года, а в июле 2018 года на машину был наложен арест судебными приставками из за владельца который продал машину в мае нынешнему владельцу. Может ли нынешний владелец машины снять этот арест и продать нам машину, так как когда накладывали арест владельцем был уже он? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение