Выплаты при потере близкого родственника - какие положены и что нужно знать по оформлению недвижимости в наследство

• г. Владивосток

У меня умерла мама. Какие выплаты мне положены. И еще. у нас две квартиры. Одна преватизированна на маму, а вторая в соц. найме. Как мне их оформить на себя.

Ответы на вопрос (1):

Вам положено пособие на погребение. Квартиру, которая находится в собственности оформлять после принятия наследства. Вторую, которая находится в соц.найме приватизировать.