Влияет ли просроченная задолженность по кредитной карте на ипотеку?

• г. Омск

У меня есть просроченная задолженность перед банком по кредитной карте. Также есть ипотека, по которой плачу исправно. Если банк, в котором у меня просроченная задолженность, подаст данные в БКИ, может ли другой банк, в котором у меня ипотека, расторгнуть договор ипотеки?

Ответы на вопрос (2):

Нет такого основания для расторжения ипотечного договора

Здравствуйте! Нет,не может расторгнуть договор. Смотрите условия расторжения в Вашем договоре по ипотеке.