Как молодой маме из села Тигиль получить квартиру в городе Петропавловске-Камчатском без прописки - необходимые документы и процедура

• г. Петропавловск-Камчатский

Я молодая мама двух деток живу в селе тигиль. Могу я получить квартиру в городе петропавловске камчатском если я там не прописанна. И какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Квартиру можете получить только по месту постоянной прописки.

Не сможете, чтобы претендовать на квартиру необходимо встать на очередь как нуждающейся в улучшении жилищных условий, а для этого необходима регистрация. Сначала зарегистрируйтесь в городе, потом обращайтесь с заявлением в Администрацию о постановке на учет.