Куда надо обратиться, чтобы произвести реструктуризацию? Я не могу на данный момент оплатить кредитный платёж.

• г. Пыть-Ях

Куда надо обратиться, чтобы произвести реструктуризацию? Я немогу наданный момент оплатить кредитный платёж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае нужно обратиться в банк с заявлением о предоставлении реструктуризации..