8 800 505-92-64
24 юристa сейчас на сайте
1871консультаций за 24 часа
Виктор, г. Москва
Виктор Россия, г. Москва
15.09.2008 в 14:19
номер вопроса №635443
прочитан 140 раз

Собираюсь открыть Ломбард и Коммисионный магазин;

перечитал кодексы, закон о ломбардах, но так и не нашёл могут ли Ломбард и Коммисионный магазин работать с юр. лицами.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение