Собираюсь открыть Ломбард и Коммисионный магазин; перечитал кодексы, закон о ломбардах

• г. Москва

Собираюсь открыть Ломбард и Коммисионный магазин; перечитал кодексы, закон о ломбардах, но так и не нашёл могут ли Ломбард и Коммисионный магазин работать с юр. лицами.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, Ломбард может работать только с физиками (Закон "О ломбардах", там все написано четко), а вот комиссионный магазин может работать и с физиками и с юриками.