Компетентность специалиста с дипломом оценка стоимости предприятия для оценки стоимости восстановления транспортного средства

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право специалист с дипломом оценка стоимости предприятия (бизнеса) проводить оценку стоимости восстановления транспортного средства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, только в случае, если он является оценщиком и у него должно быть членство в СРО. Если у него просто диплом, то не может.