Возможно ли указывать двух плательщиков в одном счете на оплату и как указывать размер платежа для каждого?

• г. Омск

Ситуация следующая: организация, которой оказываем услуги, является большим холдингом. Один счет на оплату они разбили на 2 части и оплатили с двух разных юр. лиц, указав в назначении платежа один и тот же счет. Теперь просят прислать им счет, чтобы соответствовал фактической оплате. Можно ли в одном счете на оплату указывать двух плательщиков и как указывать размер платежа для каждого плательщика? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выставляйте два счета- "разбивайте" согласно договорам с этими двумя юр. лицами