Вопрос о посещении мужем комнаты для проживания в общежитии РАМ им. Гнесиных

• г. Москва

Я студентка очного отделения РАМ им.Гнесиных. Проживаю в общежитии РАМ им.Гнесиных, комнате предназначенной для постоянного проживания не более 3-х человек. Согласно правилам нашего общежития студентам дается право на встречу с друзьями или близкими родственниками в комнате для проживания до 23.00. имеет ли право мой муж на посещении меня в комнате для проживания каждый день до 23.00,если одна из сожительниц возражает? И что можно предпринять в этом случае?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вам ничего предпринимать не нужно. Если Ваша соседка считает, что ежедневное посещение Вашего мужа общежития нарушает её права, то пусть она и обращается в суд или ещё куда-либо.