Возможен ли брак и получение грин карты в США для граждан Казахстана, проживающих в разных странах?

• г. Токио

Моя девушка живет в США и хочет получить постоянное местожительство (Permanent residency). Я сам учусь в Японии, но мы оба граждане Казахстана. Она меня зовет к себе чтоб пожениться. Но возможно ли это в США? Потом как это может отразиться на моем получении Грин Карты или другой визы чтоб переехать в Штаты? Заранее спасибо! Заркалбек.

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы нужно адресовать иммиграционному адвокату в США, на этом сайте это Мильгром Валерий.

Пока у Вашей девушки нет статуса жителя (Грин кард) то и она не может на него подать для Вас. Въезд в США для Вас осуществляется по общим основаниям (виза). Препятствий для брака у вас нет.