МУЖ КУПИЛ В ДЕТСКОМ МИРЕ 4 БАНКИ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ (сухая молочная смесь).

• г. Москва

МУЖ КУПИЛ В ДЕТСКОМ МИРЕ 4 БАНКИ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ (сухая молочная смесь). Когда пришёл домой, я увидела, что он случайно взял 2 банки для возраста 0-6 мес, и 2 банки для возраста от 6-1 года. На след день я пошла в магазин, чтоб обменять две неподходящие банки, т.к. питание очень дорогое и ребёнку всего 3 месяца. Но в магазине нам отказали, хотя и чек есть и упаковка не нарушена.. Могу ли я всё-таки их обменять или нет?

Ответы на вопрос (2):

Нина! Продукты питания ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ не подлежат.Удачи

Уважаемая Нина! По закону такой товар обменять нельзя.