Как переоформить автомобиль на новую фамилию после изменения фамилии в результате брака и куда обратиться?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос, если можете подскажите пожалуйста. На меня оформлен автомобиль, который был приобретен вне брака, сейчас фамилия изменилась. Что же мне сейчас делать, переоформлять его на другую фамилию или достаточно свидетельства о браке? И куда обращаться по такому вопросу?

Ответы на вопрос (2):

Достаточно свидетельства о браке.

Обращаться в регистрационный отдел гибдд, пусть новы талон регистрации выдадут, или свидетельство с собой возите.