Я мать одиночка и беременна вторым я не работаю нет никаких доходов имеют ли судебные приставы потребовать вернуть долги и д.

• г. Туймазы

Я мать одиночка и беременна вторым я неработаю нет никаких доходов имеют ли судебные приставы потребовать вернуть долги и д.

Ответы на вопрос (1):

Потребовать безусловно могут, но вы вправе обратиться в суд, за предоставлением рассрочки.