Какие документы нужно предоставить в налоговую, чтобы получить вычет по квартире? Она куплена по ипотеки.

• г. Касимов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Документы для получения вычета: паспорт, свидетельство о праве собственности, договор, справка о ваших доходах по форме 2-НДФЛ, налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ по окончании года.