Скажите, можно ли в социальной рекламе указывать коммерческое обозначение, адрес и телефон коммерческой организации.

• г. Ставрополь

Скажите, можно ли в социальной рекламе указывать коммерческое обозначение, адрес и телефон коммерческой организации.

Ответы на вопрос (2):

Это уже будет реклама Вашей организации.

Если аккуратно, то можно.

Социальная реклама - это информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на достижение благотворительных и иных общественно полезных целей, а также обеспечение интересов государства

Ваша реклама такая?

Или все же цель привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке?