Восстановление утерянных свидетельств о рождении родителей - процедура, необходимые документы, цена и сроки

• г. Москва

Мне нужно восстановить утерянные свидетельства о рождении моих родителей. Мама родилась в Ставропольском крае, в настоящее время проживает в г. Балашиха Московской области. Папа родился в г. Ставрополь, в настоящее время проживает в г. Воронеж. Как я смогу сделать данную процедуру через Вас, что нужно от меня, цена, сроки. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Евгений, если известно точное место и дата рождения обоих родителей, то это возможно, обращайтесь в личные сообщения.

Для восстановления свидетельства о рождении Вашим родителям (каждому) необходимо написать заявление о выдаче дубликата свидетельства о рождении в орган ЗАГС, его выдававшего или правоприемнику, после чего выдать доверенность на получение дубликата свидетельства о рождении. Запрос можно сделать по почте заказным письмом, а вот получать придётся доверителю. Срок примерно 1,5 месяца (плюс / минус). Заявления ( 2 шт.) - 5 000 рублей, Каждая поездка - 15 000 рублей без учёта командировочных и транспортных расходов.