1) 

Магу ли я по доверенности подать документы на восстановление водительских прав мужа?

1) 

Можете, если данная доверенность надлежащим образом оформлена и содержит необходимые полномочия.

2) 

Подать документы по доверенности можете, а получить лично ВЫ...вряд-ли.. Согласна с ответом коллеги, здесь, полностью! Удачи Вам!

3) 

Рекомендую получить нотариальную доверенность.

2) 

Восстановления водительских прав.

1) 

Дмитрий, не понятно, что Вы хотели?...

Нет вопроса...

3) 

Восстановление водительских прав.

В 2005 г я сдала на права в автошколе на Варшавке. Еще не получив их на руки, села за руль в нетрезвом виде. Меня в мировом суде лишили на полтора года. Прошло 11 лет, в Москве я это время не проживала и права мне были не нужны. А сейчас хочу водить машину. Но никто не может мне сказать куда мне нужно обратиться, так как фактически прав на руках у меня не было. В какой именно автошколе на Варшавке я сдавала не помню. Помогите мне разобраться с этим вопросом. И надо ли мне вновь сдавать экзамены. Спасибо.

1) 

Экзамены сдавать не нужно. Но нужно пройти мед. комиссию. А права можно восстановить по водительской карточке.

4) 

Восстановление водительских прав в случае утери попадает под запрет о регистрационных действий?

1) 

Нет. Это не регистрационные действия.

5) 

Как написать заявление в суд о досрочном восстановление водительских прав статья 12.27 часть 2 КоАП РФ.

1) 

Как написать заявление в суд о досрочном восстановление водительских прав статья 12.27 часть 2 КоАП РФ.

Досрочное прекращение наказания в виде лишения пава управления ТС-законом не предусмотрено.

2) 

К сожалению, кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях не предусмотрел досрочной возвращение права управления. Поэтом подавать заявление бесполезно. Всего доброго.

3) 

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

от 30 декабря 2001 г. N 195-ФЗ

С изменениями и дополнениями от:

25 апреля, 25 июля, 30, 31 октября, 31 декабря 2002 г., 30 июня, 4 июля, 11 ноября, 8, 23 декабря 2003 г., 9 мая, 26, 28 июля, 20 августа, 25 октября, 28, 30 декабря 2004 г., 7, 21 марта, 22 апреля, 9 мая, 18 июня, 2, 21, 22 июля, 27 сентября, 5, 19, 26, 27, 31 декабря 2005 г., 5 января, 2 февраля, 3, 16 марта, 15, 29 апреля, 8 мая, 3 июня, 3, 18, 26, 27 июля, 16 октября, 3, 5 ноября, 4, 18, 29, 30 декабря 2006 г., 9 февраля, 29 марта, 9, 20 апреля, 7, 10 мая, 22 июня, 19, 24 июля, 2, 18 октября, 8, 27 ноября, 1, 6 декабря 2007 г., 3 марта, 29 апреля, 13, 16 мая, 14, 22 июля, 8 ноября, 3, 22, 25, 26, 30 декабря 2008 г., 9 февраля, 7 мая, 3, 28, 29 июня, 17, 19, 24 июля, 9, 23, 25, 28 ноября, 21, 27, 28 декабря 2009 г., 9 марта, 5, 30 апреля, 8, 19, 31 мая, 17 июня, 1, 5, 23, 26, 27, 30 июля, 4 октября, 8, 29 ноября, 8, 23, 28, 29 декабря 2010 г., 7 февраля, 6, 21 апреля, 4 мая, 3, 4, 27 июня, 1, 11, 18, 20, 21 июля, 6, 7, 8, 16, 21, 30 ноября, 3, 6, 7, 8 декабря 2011 г., 31 января, 1 марта, 2, 23 апреля, 3 мая, 5, 8, 14 июня, 10, 28 июля, 2 октября, 12, 29 ноября, 1, 3, 25, 29, 30 декабря 2012 г., 23 февраля, 5, 22 апреля, 7 мая, 7, 28, 29 июня, 2, 23 июля, 30 сентября, 21 октября, 2, 25 ноября, 2, 21, 28 декабря 2013 г., 3 февраля, 12 марта, 2, 20 апреля, 5 мая, 4, 23, 28 июня, 21 июля, 14, 22 октября, 4, 24 ноября, 1, 22, 29, 31 декабря 2014 г., 3, 12 февраля, 8, 30 марта, 6 апреля, 2, 23 мая, 8, 29 июня, 13 июля, 5, 27 октября, 3, 28 ноября, 14, 29, 30 декабря 2015 г., 15 февраля, 2, 9, 30 марта, 5, 26 апреля, 1 мая, 2, 23 июня, 3, 6 июля, 22 ноября, 5, 19, 28 декабря 2016 г., 7 февраля 2017

Составление документов платно.

6) 

Как правильно написать эпиляцию на восстановление водительских прав. Куда обращаться.

1) 

Обращаться необходимо в районный суд, но через мировой суд, вынесший решение о лишении водительских прав.

Апелляция составляется на основании информации, которая имеется в материалах дела, и подаётся в течении 10 дней со дня вынесения решения мировым судом.

Могу Вам в этом помочь.

С уважением,

7) 

Как правильно написать апелляцию на восстановление водительских прав?

1) 

Вы хотите восстановить утраченные или пришедшие в негодность водительские права, тогда причем здесь апелляция?

Если Вы лишены водительских прав постановлением мирового судьи, необходимо составить апелляционную жалобу в районный суд.

Слишком мало информации о Вашей проблеме, необходимо изучать материалы дела и обязательно постановление мирового судьи, чтобы дать квалифицированный ответ.

89500176820

8) 

Какая сумма выйдет примерно об восстановление водительских прав они утеряны, спасибо из Энгельса.

1) 

Госпошлина 2000 тыс. руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение