Стоит ли мне пробовать, ведь кроме семидесяти рублей я ничего не теряю?

• г. Казань

На сайте вакансий я прочитала про легкую работу на дому с помощью интернета. Нужно положить по 10 рублей на каждый из семи кошельков из присланного работодателем письма, затем начать работу: удалить из того списка номер первого кошелька и добавить свой заведенный номер кошелька в конец этого списка. Далее не менее чем на 200 сайтах разместить объявления о легкой работе на дому и, желеающим и приславшим свое резюме, отправлять письмо с этими номерами кошельков, чтобы история повторилась... легально ли это? стоит ли мне пробовать, ведь кроме семидесяти рублей я ничего не теряю?

Евгения, г. Казань.

Ответы на вопрос (1):

очень сомнительно