Меры защиты и поддержки учителей - поиск статей и нормативно-правовых документов

• г. Лянтор

Если ли статьи или нормативно-правовые документы, защищающие учителя?

Ситуация: некоторые ученики моего класса откровенно ненавидят школу, презирают всех работающих учителей, курят, употребляют насваи, нецензурно выражаются вовремя уроков в адрес учителей и своих же одноклассников, срывают уроки, мешают остальным получать знания, также нецензурно выражаются в адрес родителей одноклассников. Эти ребята состоят на всех видах учета нашего города. Родители не знают как и что с ними делать.

P.S.это ученики 5 класса.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, только обращаться с заявлением в полицию.