Как правильно составить иск на алименты и установление отцовства - пошаговое руководство

• г. Новокузнецк

Хочу подать иск в суд на алименты и установление отцовства, но не знаю как правильно и грамотно составить иск! Есть ли экземпляр такого документа?

Ответы на вопрос (1):

---грамотно составит исковое заявление юрист. обращайтесь к любому юристу на платной основе.