Сбербанк включил страховку за жизнь в кредит, но вернул только сумму за страхование, не изменив сумму на проценты - правильно ли насчитаны проценты?

• г. Бийск

Сбербанк включил в кредит страховку за жизнь. После моего письменного отказа. Была возвращена сумма за страхование жизни. Но сумма на проценты не изменена пример:

100000 рублей кредит

5000 рублей страховка

проценты составляют от суммы 105000 рублей.

Правильно насчитаны проценты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, неправильно. Пишите претензию на перерасчет в банк