Необычные способы решения проблемы с продажей доли жилого дома и земли при нежелании дольщика

• г. Волоколамск

Как нестандартно решить вопрос с продажей 1/2 доли жилого дома и к нему 12 сот. земли если содольщик отказывается выкупать и против продажи всего дома. Делать экспертизу и перестраивать и делать отдельный вход для последующей продажи-дорого. Долю в доме никто не хочет покупать, чтобы жить вместе с дольщиком. Хоть рейдеров ищи только не знаю где. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Лидия Михайловна, то Вам дорого, это Вы не хотите. А деньги получить хотите, так не бывает.

Можно долю продать с большой скидкой, например.