Как изменить фамилию и отчество ребёнка без согласия отца - процедура, суд и взаимодействие с органами

• г. Елабуга

Как можно поменять фамилию и отчество ребёнка, без согласия отца, на руках я имею документы от судебных приставов о том что он не выплачивает алименты, документы о том что он имеет непогашенную судимость и отмечается, + имеет условный срок, и официально не работает. Возможно ли поменять фамилию, куда обращаться в суд? или в отдел загса? Или в органы опеки? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно обращаться.