Вопрос о безопасности - стоит ли доверять агентствам, предлагающим оплатить перед арендой?
• г. Одинцово
Поалуйста. Как мне быть? Я хочу арендовать квартиру в Одинцово. Позвонила по объявлениям. Предлагают сначала оплатить 5 тысяч на счет сбербанка а потом они мне предоставят телефон собственника квартиры! Я боюсь что меня обманут! Можно ли верить такой схеме предаставления услуг агенства?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте! Возможно 5 тысяч-это плата за информацию.Не факт,что за этим последует заключение договора аренды. Не советую.
Спросить20.03.2015, 13:44,
г. Москва
Скорее всего вы не увидите ни квартиры, ни денег
Спросить20.03.2015, 17:46,
г. Москва
Вам дадут десяток телефонов из газеты, стоимость которой 20 рублей.