Что делать, если через мобильное приложение и оператора мобильной связи неизвестный перевел деньги с кредитной карты, а банк отказывается вернуть их?

• г. Ковров

Что нужно сделать если с кредитной карты с помощью мобильного приложения через оператора мобильной связи неизвестный перевел деньги на свой счет, на претензию банк ответил отказом вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию в ЦБ РФ. И удалите приложение с телефона.

Такие вопросы решаются только через суд. При этом нужно знать где вы были в момент случившегося (возможно за границей), пользовались ли интернет-магазинами и т.д, т.е. доказывать, что не совершали действий, которые способствовали списанию денег.

С уважением, ООО "Юридический центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная гора, д.34, оф.702.т.32-82-83

www.verdikt33.ru