Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите, какие документы мне должен выдать военкомат в связи с выездом в другую страну на ПМЖ?

вопрос №63574
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

Извините, не ясен вопрос, для чего Вам нужны документы из военкомата. Если для пенсионного обеспечения как лица, проходившего военную службу, тогда необходимо иметь документы, подтверждающие срок и место службы. Основными документами, удостоверяющими личность гражданина Российской Федерации, по которым граждане Российской Федерации осуществляют выезд из Российской.

Федерации, является паспорт (ФЗ от 15.08.96 № 114-ФЗ).

С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X