Остановлен сотрудником ГИБДД на освидетельствование на алкоголь, но тест в поликлинике показал отсутствие алкоголя

• г. Москва

Меня остановил сотрудник ГИБДД на освидетельствование на алкоголь я был трезвый но тест показал 0.365 промиль выписал протокол который я подписал. Я обратился в поликлинику тест на алкоголь показал по нулям.

Ответы на вопрос (3):

Алексей, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это6

протокол об АП

протокол отстранения

акт освидетельствования

протокол задержания ТС, если авто помещалось на стоянку.

А ваше заключение.

Необходимо грамотно подготовиться к суду.

Документы то на руках?

Вам направление на мед. освидетельствование дали после несогласия с алкотестером?

Это лучший ответ

зачем тогда вы подписывали документы? и как много времени прошло с времени проведения теста сотрудниками ГИБДД и анализами в поликлиннике?