Неудачная покупка в аптеке - молокоотсос с дефектом. Как решить проблему?

• г. Томск

Я вчера купила в аптеке молокоотсос ручной где бутылка скручивается плотно закрывается но туда воздух попадает как выходит это брак но мне в аптеке отказали делать возврат говоря что плотно закрылся и физичечкий не должно попасть туда воздух я им даже в банночку воду налила показала как вода течет но они даже не стали слушать и ушла от разговора спросила ее фио даже не сказала что делать куда обратится можно?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться нужно с письменной претензией к аптеке, срок рассмотрения 10 дней.