Спросить бесплатно

Мой автомобиль зарегистрирован в московской обл. Я хочу продать его в Белоруссии,

могу ли я снять его с учета, получить транзитные номера и там продать? Раньше (год назад) транзиты не давали для продажи в Белоруссии, а обязательно должен был присутствовать покупатель от туда и здесь в гаи только ему давали транзиты. Сейчас так же? Спасибо.

вопрос №6357708
прочитан 17 раз

Здравствуйте.

По административному регламенту от 15.11.2015 года

Добрый день! да можете. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

Похожие вопросы

адвокат Музыкантов Петр Владимирович:

Да возможно принять от человека расписку без даты составления, и это Законно, согласно ч.2 ст. 808 гк рф


юрист Сивко Василий Геннадьевич:

Вам отказали письменно?


юрист Попов Павел Евгеньевич:

Штраф в любом случае за несвоевременность придется заплатить. По доверенности, да можете на супругу или совершеннолетних детей оформить авто.


юридическая фирма Центр юридических услуг:

Можно зарегистрировать и в Москве.


адвокат Лукина Евгения Владимировна:

Договор можно составить в простой письменной форме.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X