Отказ от договора с салоном Дешели - возможные последствия и вопрос о кредите

• г. Новосибирск

Я сегодня побыла в салоне дешели. Мне дали подписать договор с этой компанией, когда сказали что надо взять косметику я стала отказываться. Я порвала свой договор. Когда я уходила они были злые на меня. Что делать они смогли оформить на меня кредит или нет?!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы подписали договор перед тем как порвать, то Вы оформили кредит и теперь Вам необходимо платить. Обратитесь к ним с заявлением о расторжении договора купли-продажи косметики, только не открывайте упаковку.