Как будет производиться взыскание суммы кредитов, если нет имущества и недостаточный доход?

• г. Владивосток

У меня следующая ситуация за не выплату кредитов банк на меня подал в суд и решение суда: Взыскать с меня по кредитам сумму за один 103000 р за второй 320000 р Вопрос: Каким образом будет производится взыскания (по сколько) ? если какого либо имущества у меня нет, квартира съемная, жена на 8 месяце беременности не где не работает (школьница 11 класс 18 лет) я военнослужащий зп 39000 р! но даже такого дохода порой не хватает так как съемное жилье ток 20000 р стоит!

Ответы на вопрос (5):

подайте заявление в суд о рассрочке!

Суд в рассрочке откажет. Взыскивать будут 50% от заработной платы. Если Вы военный - получайте служебное жилье.

Приставы могут удерживать ежемесячно до 50% от всех видов Вашего дохода. Обратитесь в суд, вынесший решение по делу, с заявлением о рассрочке исполнения решения суда и снижении ежемесячных удержаний до 20%.

У Вас будут из зарплаты взыскивать. Про съемное жилье никто не спросит, просто скажем из 39 т.р. будут списывать по 50% а всё остальное тратьте как хотите.

с денежного содержания и не более 50% от зарплаты, ни суд,ни банк

, ни судебных приставов не интересуют ваши проблемы,