Необходимость получения СНИЛС и ИНН при открытии фирмы в Москве для белоруса, проживающего в Москве

• г. Москва

Открываю фирму в Москве, а сам я белорус, но живу в Москве. Регистрации нет, т.к. выезжаю из Москвы через каждые 90 дней. Скажите пожалуйста мне надо получать СНИЛС и ИНН, для дальнейшей работы.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы будете работать в нем, то нужно. можете быть удаленным работником т.е. работать находясь у себя в республике.